Вывод денег со стима

nm mn Ученик (95), на голосовании 3 года назад
В общем на балансе стима имеется 731.83 руб, хотелось бы вывести, но напрямую выводить нельзя. Я знаю что существует способ с покупкой скинов на офиц прощадке и дальше ждать 7 дней, но для меня это очень долго (хотелось бы вывести прямо сейчас). Подскажите пожалуйста способ с помощью которого я смогу вывести деньги прямо сейчас. Заранее всем огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
waga Профи (678) 3 года назад
Легальных способов нет, так что вот так)
Штучка Профи (527) 3 года назад
У стима нету вывода средств с аккаунта
Краш Педор Ученик (153) 3 года назад
Напрямую нельзя, но можно например договорится с кем-нибудь что ты даришь ему игру в стим, а он тебе деньги налом или без налом
Денис Романович Мыслитель (5980) 3 года назад
С другом обменяйся. Он тебе нал, ты ему игрушку
Дамир Новиков Ученик (168) 3 года назад
Есть 1 способ)
Покупаешь скин в игре ( лучше в CS:GO ) и продаешь кому то по не большей скидке он кидает тебе деньги на киви ты ему скин но я так не рекомендую делать)))