Какой самый лучший бизнес для начинающих ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57370) 2 года назад
Нефть, газ. Владельцем добывающей компании можно стать в любом возрасте.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 2 года назад
Табачные изделия продавать.
Сосиска в тесте Мыслитель (5079) 2 года назад
Перегон бензина пока сторож спит. Через забор можно несколько литров горючего унести
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
сесть посидеть.. всё пройдёт.. всё лучше чем ваши гроши.
Юлия Боровая-Кудряшова Ученик (110) 2 года назад
У меня есть канал с более 200 классных курсов, что-то для себя найдете
АлинаHWfq Филиппова6TE8 Ученик (102) 2 года назад
советую вам сделать свой интернет магазин одежды либо украшений на сегодня это очень прибыльное направление а помочь вам разработать уникальный веб дизайн вашего сайта могут специалисты агенства https://anvilhook.ru