Можно ли смотреть порно?

Если просто смотреть "клубничку"),не лайкая, не регистрируясь на сайтах, не репостя. Просто зашел, посмотрел, вышел из порно сайта.
Знаю, что уголовная ответственность только за распространение порнографии, если например зарепостиь порно видео на страницу в ВК, Facebook и тд.
Но ведь ничего не случиться, если просто для разрялки посмотреть порно?

Разрешаю, смотрите.
Только чтобы родители не просекли, а то по заднице получите.

Смотри сколько влезет)

Конечно можно. Даже лайкая и регистрируясь тоже можно

. Хрен его знает . Может, никто не осудит .
. А может - тебе хакеры набросают вирусов на комп, пока ты на сайте , -стребуют с тебя денег и уплатят дань милицейскому полковнику, который их крышует .