Нужен тост на казахском языке

ololo Ученик (186), на голосовании 2 года назад
Всем привет, есть тут те кто сможет тост на казахском языке написать, с русской транскрипцией и произношением, у друга свадьба сегодня и он казах)
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63944) 3 года назад
Тойларыңыз құтты болсын! Махаббатарыңыздың баянды болуын тілейміз! Бар армандарыңыз орандалсын! Қол ұстасыпб ұзақ өмір сүріңіздер! Бақытты, ұзақ өмір тілейміз! Өмірде денсаулық пен байлық, татулық пен ынтымақ тілейміз! Тойларыңыз тойға ұлассын! Балаларыңыз коп болсын, бақытты ұзақ өмір сүріңіздер! Жолдарың ашық, отбасыларың тату болсын!
ololoУченик (186) 3 года назад
А как это читать? Не понятно
ololo, https://www.google.com/search?q=переводчик&oq=пере&aqs=chrome.0.0i131i433j69i57j0j0i433l2j0l2j69i61.882j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Счастливая свадьба! Желаем долгих лет жизни! Пусть все твои мечты сбудутся! Держись за руки и живи долго! Желаем вам долгой и счастливой жизни! Желаем здоровья и благополучия, мира и согласия в жизни! Желаю вам свадьбы! Желаю вам много детей и долгой и счастливой жизни! Пусть ваши дороги будут открыты, а вашим семьям будет мир!
нелезьОракул (63944) 3 года назад
как написано так и читай
ololo Ученик (186) нелезь, русским алфавитом ?
нелезьОракул (63944) 3 года назад
а там что грузинский? или ты глазожоп?
АлександрМудрец (16494) 3 года назад
Выпейте за букву Ы. Язык смешной можно со смеху помереть.
Cтарец Искусственный Интеллект (184975) 3 года назад
У казахов нет тостов. Они мусульмане и не бухают.
Поздравление, пожелание - другое дело.
Когда вы станете самостоятельными и с тормоза снимитесь. В браузере поисковик есть.
Первый же сайт с переводом. Там и шуточные и осенние и какие хочешь пожелания.
Жанибек Жанатов Ученик (170) 1 год назад
Кто сказал что не бухают))) как бухают)) по праздником