люди....есть...вопрос..очень...важный....я хочу..сделать..треш стрижку..что посаветуете ?я парень..

Лёшка Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AnastasiiaSm Знаток (263) 15 лет назад
Челку посоветую и рваные пряди, но:
Круглому лицу идет объем в верхней части лица, отдельные пряди на щеках, рваные края, длинная скошенная челка.
Удлененному лицу следует создать объем по бокам, челка. Короткая челка не идет.
Квадратному лицу идет четкая структурированная стрижка.
Короче, все зависит от внешности, но главное-это желание и собственный вкус))))
Ania Golovko Ученик (202) 15 лет назад
найди в инете фотку, которая тебе нравитцца и принеси в парихмахерскую-это самый простой способ! (сама так делаю)
удачи!