Какой из типов памяти лучше: UFS или eMMC?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Внутренняя память: eMMC 5.1, UFS 2.0, UFS 2.1, UFS 3.1. Оперативная память важна, но тип внутреннего хранилища также является очень важным для устройства. Наличие чипа быстрой внутренней памяти ускорит загрузку всего на вашем устройстве.

UFS 2.1 vs UFS 2.0 vs eMMC 5.1: сравнение производительности

http://gadgets-news.ru/ufs-2-1-vs-ufs-2-0-vs-emmc-5-1-sravnenie-proizvoditelnosti/

Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375516) 2 года назад
eMMC примерно в три раза медленнее UFS