Почему аватар не сохраняется?

Кэп Ученик (182), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400452) 2 года назад
А там внизу должна быть кнопочка = сохранить изменения.
Аватар появится не сразу на проекте ОТВЕТЫ.
После изменения можно подождать пол-дня, тогда само всё случится.
Если хотите быстрее - то выйдите по кнопке выход,
Перезапустите браузер, очистите кэш, и Войдите опять введя правильные логин и пароль.
И всё получится.
КэпУченик (182) 2 года назад
я нажал на эту кнопку
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400452) Begench Rozyew, == Аватар появится не сразу на проекте ОТВЕТЫ. После изменения можно подождать пол-дня, тогда само всё случится. Если хотите быстрее - то выйдите по кнопке выход, Перезапустите браузер, очистите кэш, и Войдите опять введя правильные логин и пароль. И всё получится.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Аватар может сохраняться в течении 2 дней, не торопите интернет, он не умней простых людей. Придёт час и Аватар подчиниться..
Филин Просветленный (42777) 2 года назад
Обновив страницу может появится