Где в контакте находится место для заполнения ID поле "человек из-за которого я здесь... "

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
В одном из ответов на MAIL.RU я увидел что Pilat - пользователь мейл - ответил на вопрос ::::::::::что нужно сделать, что б повысить рейтинг вКонтакте :максимально заполнить анкету, приглашать друзей по емайл, и заставлять заполнять твоим ID поле "человек из-за которого я здесь... "---его ответ.... Я спрашиваю: Где этот пункт, где можно вводить чужое ip поле?
Голосование за лучший ответ
Drakon Ученик (196) 15 лет назад
нет такого.... почитай в техподержке к в контакте