Где нужно вводить cd key для сталкер чистое небо?
Раздобыл сд ключ для сталкер чистое небо, но где его вводить незнаю. Нашел только сайт для ввода сд ключей для теней чернобыля и зова припяти, а для чн нет. В стиме тоже не нашел где вводить.
Если ты про обмен дискового ключа на ключ для стима или гога, то сайт для всего один:
https://cop.stalker-game.com/?page=reclaim
Мб для стима. В стиме в библиотеку - левый нижний угол - активировать в стим
На диске с ключом должна быть установка, вот эта установка бы подразумевала ввод ключа.
Диск нужен.