Mozilla стала вылетать, кто подскажет что делать?

Екатерина П. Гуру (3228), закрыт 15 лет назад
нажимаю на нее и сразу же вылетает... .
а то експловер жуть как не нравиться.
Дополнен 15 лет назад
удалила,поставила новую.Вес равно вылетает((
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
попробуй запустить в безопасном режиме (если ярлычок потерялся - то надо дописать ключик -safe-mode)
Екатерина П.Гуру (3228) 15 лет назад
если бы я знала как это делается....
b.o.f.h. Просветленный (48495) берем обычный ярлычок от мозилки. жмем правой кнопкой, свойства. на вкладке "ярлык" в поле "объект" у тебя написан путь до экзешника, вот после этого пути через пробел допиши -safe-mode и нажми ОК. теперь попробуй запустить. если все будет нормуль, то снеси все непонятные плагины, измени ярлычок обратно и пользуйся. а ежели не поможет - переустанови браузер
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
сотри и переустанови ...пользуюсь года два - ничего не вылетает.. . даже не верится в такое чудо (у тебя)
Дима Пивоваров Мастер (1076) 15 лет назад
попробуй новую установить
911(Эд) Просветленный (20794) 15 лет назад
Поставь GOOGLE CHROME.И забудь про мазилу и вылеты. : )

Демид Мастер (2402) 15 лет назад
ставь по новой, или поставь Oper'у
-=R@dist=- Мастер (1387) 15 лет назад
Opera или переустанавливайте.