Можно ли поменять имя в ответах? Как?

Добрый день Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2991) 15 лет назад
Очень просто, заходите в свой мир, слева анкета-изменить псевдоним.
И через какое-то время у вас изменится имя в ответах.. . вот и все дела!
Остальные ответы
Кваша Валерий Просветленный (29665) 15 лет назад
Просто завести аккаунт под новым именем, заодно заведётся и новый ящик и всё такое...
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88615) 15 лет назад
В настройке почтового ящика в анкетных данных.
~НеИзЛе4иМо НеЖнА~ Ученик (140) 15 лет назад
Не знаю, но скорее можно, чем нельзя
Nona Мастер (1693) 15 лет назад
Именно в ответах нет несможете, Вам придется весь свой аккаунт менять в настройках