Скачивание уровней в Project arrhythmia (ПИРАТКА)
Скачал игру проект аритмия, и для неё (в связи с неимением режима истории) нужно скачивать уровни, я уже скачал один для проверки и где только в папке битмапы не пихал его в папке с оригинальным названием уровня, его так и не нашло, так вот, первый вопрос звучит так: где должны лежать битмапы в игре project arrhythmia? и второй: в каком виде нужно пихать уровни? (в папке с названием в чистом виде в зипке и т. д.)
Сайт с уровнями https://catalogue.smods.ru/?app=440310
Очень даже легко. Заходим в стим, ищем нужный уровень. Нажимаем и копируем ссылку. Позже мы идём в steam dowlander io(сайт ищем) или типо того. Вставляем ссылку и качаем (ну это понятно). И теперь к интересному. Заходим в папку (пааку игры) битмапы и эдитор. В эдиторе делаем новую папку, и засовываем содержимое скачанного зипа. Далее заходим в игру и эдитор, выбираем папку и.... Все должно работать, если железо не слабое (комп) а если точнее, то вот ссылка на видео: https://youtu.be/XDlO9O5Kbq4
steamworkshopdonwloader не работает
нужно устанавливать старые уровни если новые они будут лагать и обекты которые не бюца они будут бица