Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите с работой на лето!

Юлия Данилова Гуру (2920), закрыт 12 лет назад
не за горами лет.. . как раз в апреле мне исполнится 14 = получение паспорта... планов нету.. . хотелось бы и денег заработать и время потратить.. . какие вакансии можете предложить (желательно с примерной заработной платой)...?
Дополнен 12 лет назад
Мне нужен заработок настоящий гарантированый, а не в интернете...
Лучший ответ
Ыгорь пеТроВИЧ Мастер (2434) 12 лет назад
имхо в этом возрасте работу искать бесполезно.
во-первых мало кто берет 14летних тк рабочий график у них должен быть меньше
во-вторых если и возьмут зарплата будет мизерной
в 3 некторые компании предлагают работу без договра а потом просто наепывают)) )
ну и наконец в четвертых в этом возрасте просто лень работать летом)
Юлия ДаниловаГуру (2920) 12 лет назад
сколько статей прочитала.. обязаны подписывать трудовой договор с любой компанией....
protex Мудрец (19160) то что обязаны это и ежу понятно. но возьмут тебя на 3 месяца как испытательный срок. а при испытательном сроке договора не подписывают нигде!!! а потом скажут что ты не справляешься с работой и пнут коленом. вот и думай
protexМудрец (19160) 12 лет назад
ты либо по пояс деревянный, либо еще не работал в 14 лет
они обязаны, НО никто не захочет составлять договор и платить налог как за рабочего, не выгодно по договору брать малолеток
Остальные ответы
Йожин з Бажин Просветленный (35838) 12 лет назад
в 14 нет работы, только с 16
во-первых лапшу на уши вешать не надо, если не знаете ответа точного на вопрос, то и отвечать не надо!!! (прежде чем задать этот вопрос я прочла не один журнал и не одну статью по этому поводу и выяснила, то что работа с лет возможна с письменного разрешения родителей или опекунов!!!)
Йожин з Бажин Просветленный (35838) ты ни хуя работу не найдешь не берет никто, только с 16
OutOfMyMind Гуру (3268) 12 лет назад
в кризис врят ли что-то достойное найдёшь) мне завтра 16 будет, сама до сих пор работу найти не могу)
Fire Lazy Знаток (333) 12 лет назад
можешь хоть щас раком загинаться и в рот брать.. . буду постоянным клиентом ;)
Матерится здесь я не собираюсь.. но за такие ответы можно и загриметь куда по дальше...
Похожие вопросы