Работа и ее правила

Помогите с работой на лето!

не за горами лет.. . как раз в апреле мне исполнится 14 = получение паспорта... планов нету.. . хотелось бы и денег заработать и время потратить.. . какие вакансии можете предложить (желательно с примерной заработной платой)...?

Дополнен

Мне нужен заработок настоящий гарантированый, а не в интернете...

имхо в этом возрасте работу искать бесполезно.
во-первых мало кто берет 14летних тк рабочий график у них должен быть меньше
во-вторых если и возьмут зарплата будет мизерной
в 3 некторые компании предлагают работу без договра а потом просто наепывают)) )
ну и наконец в четвертых в этом возрасте просто лень работать летом)

в 14 нет работы, только с 16

можешь хоть щас раком загинаться и в рот брать.. . буду постоянным клиентом ;)

в кризис врят ли что-то достойное найдёшь) мне завтра 16 будет, сама до сих пор работу найти не могу)