Как грамотно спросить в займы 5000 руб. чтоб не отказали?

ян сизов Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Помогите правильно построить вопрос для того чтобы спросить взаймы 5000 руб. Я по разному спрашивал. Что то в моем вопросе не так. Кто нибудь разбирается в этом?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 3 года назад
А вы не много просите? Отдать вовремя точно можете? Если нет. то никто и не даст.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 3 года назад
"Швейк счел более удобным не рассказывать капитану Шнабелю, капитану Фишеру и поручику Малеру, что фельдкурат должен платить за фураж для лошади, а подкрепить свою просьбу заявлением, что фельдкурату, дескать, необходимо платить алименты.
Деньги он получил всюду."