Подскажите пожалуйста, что это за дерево

Дохлый Ежара Мастер (2481), закрыт 2 года назад
Очень красиво цветет, словно сакура. Цвет листьев - темно бардовый (на фото намного светлее). Ствол тоже темный. На первом фото - плоды (мягкие и сочные)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) 2 года назад
Алыча
Дохлый Ежара Мастер (2481) 2 года назад
Нет, вы что, это точно не алыча
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) Дохлый Ежара, Кустарники алычы смахивают больше
Serena Искусственный Интеллект (228873) 2 года назад
В южной Европе называется amendoeira(миндальное дерево) Действительно похоже на сакуру. Цвести у нас начинает в конце февраля, к концу марта обычно отцветет.
Вероятнее всего это оно (или разновидность), если находите сходство с моими фото