На некоторых стоянках специально держат собак. Как вы к ним относитесь ?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
эти собаченьки за сникерс до дому провожают)))
Остальные ответы
Гаврик-61 Профи (899) 15 лет назад
нормальные псы, у меня немка собачки меня уважают
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Я к ним никак неотношусь. )))))))))
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
собак люблю, но разумно все должно быть.. . однажды с племянницей так попал, сначала отбивался от неконтролируемых собак, а потом сторожам навставлял, причем той же дубиной.. . недели 2 не пили точно!!
[_] Мыслитель (5954) 15 лет назад
к кому? к собакам, к людм, которые их держат, или к стоянкам?
к собакам отрицательно-они злые) )
к людям-отрицательно. ОНИ ЗЛЫЕ, МУЧАЮТ ПЕСИКОВ.... И ПСЫ СТАНОВЯЦА ЗЛЫМИ.... И КУСАЮЦА... .
а к стонкам-положительно-они охраняюца хорошо)
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 15 лет назад
Я очень хорошо отношусь к тому что на некоторых автостоянках держат собак!! !

Особенно после того как меня сначала познакомят с ними а потом, часов через пять-шесть я смогу отведать это прекрасное блюдо "ХИ" мясо - по-корейски! ))) Особенно под водку! Ммммм.. . Просто слюнки текут!! ! )))
Андрей AXIS Мастер (1257) 15 лет назад
не умею их готовить, поэтому никак : (
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
положительно со своим пёсиком веселей.