Вообщем, можно ли устанавливать драйвера на процессоры amd ?
Кароч, у меня есть ноутбук с amd ryzen 5 3550h и видюхой gtx1650. Можно ли установить драйвер на проц?
На ЦП? Хм, есть понятие драйвер на чипсет. Если он есть на сайте производителя ноута, можно поставить.
Драйверов на процессоры не бывает.
Бывает на интегрированную графику и тд
конечно надо поставить, только это драйвер не для процессора, а для интегрированной графики, отсюда поставь:
https://www.amd.com/ru/support/apu/amd-ryzen-processors/amd-ryzen-5-mobile-processors-radeon-vega-graphics/amd-ryzen-5-2
Так он уже как бы установлен