Почему обиженный мужчина хуже обиженной женщины??? )))

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Нигай Мастер (2023) 15 лет назад
Потому что обиженная женщина - как женщина,
а обиженный мужчина - либо как женщина, либо как ребёнок... =)
Остальные ответы
НОВОЧУДО Мыслитель (6956) 15 лет назад
Что вы чушь несёте? ? Обиженный мужчина - не мужчина...
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Женщины легче переносят проблемы...
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
ну это еще можно поспорить...)
Chip Просветленный (29754) 15 лет назад
это чем он хуже?.. мужики в оличие от женщин не мстительны..
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
мужчина не обижается... мужчина расстраивается... а если обиделся и показал, это как проявление слабости... а женщине сам бог велел - слабой быть...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 15 лет назад
Обиженный мужчина--это эгоизм в высшей степени.
Ибо мужчина любит властвовать во всем.
пользователь удален Оракул (74619) 15 лет назад
со стереотипами бороться надо) - а не распространять))))
ALEX Klavdii Оракул (94786) 15 лет назад
Обиженые на зоне в девках ходят с дырявои ложкои.
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 15 лет назад
Обиженные тёти помогают
а с обиженными дядями лучше даже нездороваться
Иногда их опускают за дело иногда нет
Посмотри фильм Пыль - поймёшь
Ксения Дарова Мастер (1749) 15 лет назад
Я не согласна, что кто-то из них хуже или лучше в своей обиде.
Все зависит от человека. Это - заблуждение, что мужчина перестает быть мужчиной, если обиделся.. . смотря как и какими словами и в отношении чего или кого обидеть.. .
Поэтому, от обиженных мужчины или женщины можно ожидать всего чего угодно, в зависимости от их среды воспитания, наличии комплексов и внутреннего восприятия обиды и допустимых норм отмщения.
Бывают такие истории об "обиженных" особях, что - мама, не горюй!:)))))))))))) ) Со смертельным "концом":)))))))))))
А всем ответившим хочу сказать: "А разве в Ваших отношениях не было ситуаций, где мужчина был обижен? И вы после этого переставали считать его мужчиной? Или, все таки.. шли мириться?:)))))))))))))))
Натали-Ес Мыслитель (7515) 15 лет назад
последствиями: больше "дров наломать" может
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
почему? если женщину уж очень сильно обидели, она будет хуже всех мужчин и женщин вместе взятых.. .
недооценивайте женщин....