Что значит 102% в первой книге трилогии "Всё ради игры"?

????Аня Фэдд???? Ученик (182), закрыт 1 год назад
Что значит 102 процента в трилогии "Всё ради игры"?
Лучший ответ
Александра Карнавал Профи (890) 3 года назад
Эндрю измеряет свою ненависть к Нилу таким образом, меня это так прикалывает)
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (218673) 3 года назад
Не уверен. Но в некоторых играх пишется, сколько % игры (включая сбор секретов и т. д.) ты прошёл. При полном идеальном прохождении игры счётчик иногда переваливает 100%. В какой-то игре может было и 102%. Например, донки конг.
Дарья Криванова Ученик (146) 10 месяцев назад
эндрю говорит, что ненавидит нила на 102 процента. но на самом деле он его настолько любит.
Стефания СтешенкоУченик (101) 8 месяцев назад
В какой книге был этот момент? Я читала три и не нашла его