Как вам книга Агаты Кристи "Смерть приходит в конце" ("Death Comes as the End") и экранизована ли она?

Геворг Арутюнян Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) 15 лет назад
Агату Кристи читаю и перечитываю каждый раз с удовольствием - и в переводах, и на языке, но никогда не знаю, читала я этот роман или нет. Где-то на 7-8 странице начинаешь понимать - читала когда-то. Язык у нее хороший, сюжеты непредсказуемые, одним словом - королева детектива! Великолепная возможность отвлечься от трудной или скучной работы.