4 года назад
от

Можно ли увидеть Озеро Байкал в поезде маршрута Владивосток-Москва. 001э «Россия»?

Хочу увидеть озеро Байкал. Проезжает ли поезд Владивосток-Москва через вид этого озера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно

Маршрут движения https://goo.su/5nm6. Слегка увеличив (уменьшив) карту/, можно убедиться о прохождении поезда по берегу Байкала.
За время следования (из Москвы — около 144 часов, из Владивостока — 146 часов) поезд проходит такие крупные города России: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Белогорск, Хабаровск. Часть пути маршрут проходит по Транссибирской магистрали, пересекая 16 крупных рек и следуя по берегу самого большого озера в мире — Байкала.

Если хотите посмотреть Байкал, лучше поезжайте поездом №61. Он проезжает по берегу Байкала перед обедом. К тому же он быстрее, чем №1

Идёт он по южному берегу Байкала, от Мысовой до Култука. Правда, поздно вечером, с 21 до 1 ночи.

Да, но мельком