Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему уже не выпускают телефоны со средними дисплеями, а только с огромными?

Фарфоровая Сущь Мастер (1473), на голосовании 2 месяца назад
Моему телефону Huawei уже почти 3 года. Подтормаживает. Но страшно думать о том моменте, когда придётся идти за новым. Потому что в продаже представлены только огромные телефоны с диагональю не менее 6,3". Неудобно управлять таким. И не в каждый карман/отделение сумки влезет. Мой то нынешний 5,2". Так и то не сразу привыкла.
ПОЧЕМУ телефоны становятся всё больше и больше?
Насколько я понимаю, потому что все люди помешаны на видео и играх. Обидно, ведь я не люблю ни то ни другое.
Или есть ещё какие-то причины?
Голосование за лучший ответ
Евгений Сальвицкий Мудрец (18088) 3 месяца назад
В бюджетном сегменте выпускают
Фарфоровая СущьМастер (1473) 3 месяца назад
Я Хуавей хочу. Там не видела такого.
Фарфоровая Сущь, можете заказывать с сайтов, если в городе нет
нелезь Просветленный (33660) 3 месяца назад
со всеми выпускают просто ты не в курсе
Я пришла в "5 элемент", объяснила какой нужен телефон. Сказали, что таких уже нет.
нелезьПросветленный (33660) 3 месяца назад
5 элемент не показатель
Куса Ну Искусственный Интеллект (299761) 3 месяца назад
Ну возьми айфон 12 мини. Или бюджетники вроде самсунг галакси а 01.
У меня ЗП 13 тыс. на ваши.
Куса Ну Искусственный Интеллект (299761) Фарфоровая Сущь, Уже написала Самсунг Галакси А01
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (155678) 3 месяца назад
Увы, в сегменте 4,5-5,5" можно купить только Apple (от 32тр) Иногда попадаются Самсунг, Хонор и Хавей. Но, в основном, безродные ДЕХР, BQ, INOI и им подобные.
Нашел вот это, может устроит?
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a01d16404e77/smartfony/?brand=honor-huawei-samsung&fr[99g]=4.001-5.5
Алексей Степанов Гуру (4563) 3 месяца назад
бизнес и маркетинг требуют новых продаж... Чем больше телефон, тем он проще вылетит из рук, и не каждый будет ремонтировать учитывая цены. Одна продажа влечет другую продажу. Бизнесу хорошо. Бабло идет
Спасибо, повеселили.
Алексей Степанов Гуру (4563) Фарфоровая Сущь, смешно или нет - правда жизни )) Народ у нас простой. Любит телефоны в задний карман класть, а потом садиться :))
STRANGE 271 Гуру (3461) 3 месяца назад
Потому что маркетологи тупые, если бы сделали средний экран, который меньше будет жрать энергии чем большой + ещё бы большой аккумулятор допустим 10.000 мая и экономичный процессор, то был супер автономный смартфон с которым на любую рыбалку и в любой поход... Но даже для походных смартов все равно тупые маркетологи делают большие экраны, прожорливые процессоры
Почему тупые? Как раз такие умные. Это покупатели тупые. Вон же выше человек расписал, что специально делают большие – чтоб роняли почаще.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (140842) 3 месяца назад
Можно сейчас найти андроид на 5,5 дюймов но по характеристикам будет бюджетник. Тоже задолбали эти лопаты, куда 6-6,5 дюймов диагональ? Были планшеты от 7 дюймов с сим картами - вот их бы и развивали для любителей больших экранов.
Елена Успенская Мудрец (12142) 3 месяца назад
сама со своим fly fs528 с сожалением жду, когда он накроется, в маркете выбрала все необходимые параметры, но так нужного смартфона не нашла :(
Ого. Думала, одна я такая странная :D
Елена Успенская Мудрец (12142) Фарфоровая Сущь, не хочу превышать любимые размеры Высота (мм) 142, Ширина (мм) 71. Хорошо бы к концу года появилась модель смартфона "ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ" :)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (111783) 3 месяца назад
Еще большинству телефоны нужны для игрушек, для этого нужно более мощное железо, которое сильно греется, маленький телефон при этом будет тротлить или сгорит, а больше места легче компоненты расположить чтобы так все не грелось.
Поробуйте рут на свой поставить, и оптимизировать, о ключив лишние службы. Минимум в 2 раза производительность вырастит)
Похожие вопросы