Слетают бинды CS:GO. Помогите решить проблему?
Сделал себе красивые бинды для одного сервера. когда прописываю их на сервере все отлично работает. Однако стоит перезапустить CS:GO, все бинды слетают и приходится прописывать их заново. Читал в гугле, что можно прописать их в автоексек или в кфг. Но увы и ах. Это не работает. Мб я что-то не так делаю. Кто знает как решить эту проблему, помогите пожалуйста.
На всякий случай вот мои бинды:
bind "mouse5" "say ????????????????; sm_shop"
bind "f1" sm_hol
bind "f2" "say А я в танцах!; sm_dance"
bind "f3" "say открыл админ-панель.; sm_admin"
В биндах есть скрытые символы и команды которые работают только на сервере. Еще раз повторюсь, что бинды полностью рабочие. Но они собаки слетают после перезахода.
1. В консоли создайте копию вашего config файла с любым именем, например "myconfig", с помощью команды "host_writeconfig myconfig"
2. Перейдите в папку:
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\"папка с названием вашего steam id"\730\local\cfg
и откройте файл "myconfig". В конце вставьте ваш bind/alias.
3. В параметрах запуска cs:go (правой кнопкой мыши по игре, затем откройте свойства) напишите команду:
+exec "myconfig"
они слетают потому что держатся в памяти, естественно после перезахода слетят,
НАЙДИ ФАЙЛ В ПАПКАХ ИГРЫ
config.cfg И СЮДА ЗАПИШИ ВСЕ БИНДЫ
Steam? То можно запустить с командами. В свойствах