4 года назад
от

Что можно использовать для наложения светлого цвета при рисовании маркерами?

У меня есть набор маркеров, в целом крутые но сложность в том что нельзя наложить какой либо светлый тон после того как уже наложил темный. Что можно использовать для этой цели?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

- не рисовать тёмным там, где надо будеть рисовать светлым.
- сначала рисовать светлыми тонами, а потом тёмными.
Иначе никак - такова особенность материала

Ничего не можно использовать. Нужно знать, что темное никогда не станет светлым и рисовать с этим знанием...

Гуашь.