Почему пиццу с ананасами. Никто не любит она де такая вкусная ананас сочный и с сыром или мясом ммм супер.

Котенок Чи Ученик (85), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Её просто мало кто пробует. Все просто говорят : "фуууу, как это можно есть ?"
Котенок ЧиУченик (85) 2 года назад
Ум меня это любима пицца. Хотя когда я не пробовала думала фу какая гадость факты в пицце.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 2 года назад
Откуда статистика? В моем окружении все любят))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 2 года назад
Я ананасы вообще не люблю, а уж тем более в салатах и прочих пиццах.
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 2 года назад
Лично я просто не ем пиццу. А вот сочетание ананаса с мясом и сыром очень нравится)
Андрей Старовольцев Мудрец (11521) 2 года назад
Если бы её не любили, она бы не продавалась в каждой пиццерии
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 2 года назад
Я ее просто обожаю! Не любят те, видимо, которые не пробовали правильно приготовленную.
Кирилл Храповицкий Знаток (410) 2 года назад
Я лично не люблю пиццу с ананасами, потому что терпеть не могу смешивать солёное со сладким. А пицца, на мой скромный взгляд, должна быть именно солёной (в крайнем случае острой). А знакомые мои все в один голос - КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЭТУ ВКУСНЯТИНУ, ММММ... На вкус и цвет, как говорится )
Ольга Алексеева Просветленный (42541) 2 года назад
Ну, для меня вкус немного странный. Сладковатая, как основная еда для меня не годится. А как десерт вполне себе ничего.