Как удалить на дзене уведомления о том что мне написали коммментариц или лайкнули мой?

У меня так много этих оповещений в дзене это пипец можно их как-то удалить?

Начнем с того, что просто в настройках отключи уведомления, а закончим тем, что с такими вопросами надо идти в какую-нибудь подкатегорию, а-ля "Интернет",а не "Автострахование"

В настройках акаунта яндекса убери птички с отправки уведомлений

отметь прочитанным и все удалить никак.

кому нужно лайкать твой?