ПОМОГИТЕ. пукнула на уроке и это услышали мальчики, что делать

8 класс. В субботу меня на уроке тыкнул в спину мальчик, я от неожиданности пукнула и это услышало 3 моих одноклассника. Они смеялись и рассказали еще кому-то. Мне очень стыдно. А в понедельник последний день, выставляют оценки и я не хочу идти в школу. Но мама спрашивает почему я не хочу туда идти. Как мне быть???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скажи что они в тебя влюбились и специально разносят слухи

Ля, буллинг, отлично....
Ну тут уже ничего не поделаешь, ты ведь не на смертную казнь идёшь
Подойди за оценками именно тогда, когда уже все начнут уходить, и тебя не запалят, и сама их не увидишь

Обосрись

Все будет хорошо. Не обращай внимание на травлю. Не сдавайся