Самоудаление исполняющего файла Blender.exe
Установил я значит Blender в первый раз он хорошо запустился. Я поменял язык на русский немного посидел и вышел. Когда я решил второй раз он у меня стал вылет и удалялся при этом исполняющий файл Blender.exe. Я уже и переустанавливал, переходил на новые версии. Я даже на ноуте, который слабее компа по производительности запускал Blender, но такой фигни не было. Устанавливал, кстати, через Steam, мало ли будет важно. Каким образом это можно исправить?
скажу сразу - почему "самоудаляется" не знаю! знаю что так быть не должно.
но возник вопрос, почему устанавливал "через Steam", а не брал устоновочник на оф. сайте? https://www.blender.org/download/
сам он не может удалятся, скорее всего антивирь его удаляет, добавь в исключения антивиря...
Может антивирус его удаляет?