Как обычно звучит предложение мужчины разделить расходы в кафе/ресторане пополам?

Ангелина Воронина Мастер (1984), закрыт 15 лет назад
Сама не сталкивалась с такими, подруги тоже.
А вот интересно стало, как они это формулируют? "Дорогая, давай разделимся"?
Лучший ответ
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
достают портмане и делают тупое выражение лица, потом разыгрывают спектакль, что якобы деньги забыл дома, или не хватает нужной суммы, т. к. не смог снять деньги с карточки по причине того, что банкомат не работал!!! и намекает потом о том, что бы ты добавила денег!!
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
у меня не так было, в телефонном разговоре после первого свидания парень заявил, что устал от того что его используют как спонсора, благо на тот момент я страдала от той же проблемы... иначе б за такие намеки послала бы сразу. Ибо если приглашаешь в кафе - плати, а если решили оба - попалам.