В чем разница между кабачками и патиссонами? Что вкуснее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разные, хоть и родственные, овощи. С таким же успехом можно спрашивать, что вкуснее-кабачок или цуккини. Кому-то нравится больше одно, кому-то другое. Я и те, и другие люблю.
вкусно и то и другое, готовить можно по разному. Прекрасны в солёном и маринованном виде.
это всё-равно что сравнивать малину и ежевику.. кабачок даёт на выходе большую массу, а патиссоны хороши обжареные тонкими пластиками, с чесноком
Форма разная А вкус примерно один и тот же
Всё зависит от повара.
На работу принесли варенье, все пробовали и говорили: "из груши".
А оказалось дольки кабачка в смородиновом сиропе.