Принтер печатает белые листы
Принтер Canon PIXMA G3415. Листы выходят абсолютно пустые. При запуске пробной печати- все цвета/текст печатает идеально. Но когда запускаешь печать вордовского документа, то просто пропускает пустые листы через себя. Подскажите, что может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуйте обновить драйвера
удалите что сейчас стоят полностью и новые скачайте с официального сайта кенона
драйвер с оф сайта ?
Переустанови драйвер.
Неправильные настройки программы из которой ты печатаешь. Либо компьютер "не видит" принтер. Необходимо зайти в настройки и исправить сие, выбрав нужный принтер. Либо драйвер принтера слегка некорректно работает. Попробуй установи заново или даже другой более старый или более новый.
А например pdf файл печатает норм?