Как передать элементы массива как агрументы функции?

ghjktyu fghjvbnm Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Есть массив с данным, надо все эти данные передать в функцию, как это сделать, без изменения сигнатуры целевой функции?
Голосование за лучший ответ
Сергей Стодольский Мастер (1212) 3 года назад
Задача не совсем ясна, для чего это нужно? Функция, она либо ждет данные, либо не ждет. Если функция ждет данные, то наверняка определенного типа, а если тип данных в функции не декларировано, то передавай массив, в чем проблема?
Сергей СтодольскийМастер (1212) 3 года назад
Сергей Стодольский Мастер (1212) Сергей Стодольский, можешь использовать многоточие: echo someFunction(...[1,2,3]);