Политические дебаты

На английском языке слово caucasian (кавказец) означает белый человек европеоидной расы.

Интересно, почему это так, и как сами Кавказцы относятся к этому?

Кавказцы высшая раса!.

НАГЛОсаксы (евреи) всегда Нагло врут...

Потому что археологи нашли скелет европеоида именно на Кавказе.

как известно ВИКИ
"В связи с этим и другими соображениями многие учёные считают термин «раса» в отношении человека утратившим научную актуальность.
Разные школы антропологов выделяли от трёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов, однако единая классификация рас так и не была создана."
согласно www.brocgaus.ru/text/084/107.htm
""Кант делил все человечество на Расы белую, черную, гуннскую (мунгальскую, или калмыцкую, к которой он причислял и американцев) и индийскую, или индостанскую; Форстер, известный путешественник — на белую, черную, азиатскую и американскую. Блуменбах распределил людей на пять разновидностей: 1) белая, или кавказская ("кавказской" он назвал ее потому, что наиболее правильный виденный им череп этой Расы принадлежал грузинке); 2) монгольская (к которой он отнес также лопарей, финнов и эскимосов Северной Америки); 3) эфиопская — обнимающая всех обитателей Африки к югу от Сахары; 4) американская и 5) малайская — обитатели островов Тихого океана, Малайского архипелага и Австралии. Свое деление Блуменбах основывал не на одном цвете кожи, но также на виде волос и форме черепа; "

Потому что Кавказ один из главных центров великого переселения народов белой расы