Как вы будете реагировать,если совершенно неожиданно вам на голову вылить ведро воды????)))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Только чур горячей и кусочек мыла....)))))))
Остальные ответы
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
уаха))) вот и душик приняла)))))))))))))))))))))))))
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Посмеюсь....
Источник: Доброго вечерка)))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Без особой радости, а дальше смотря с какой целью.
Источник: Привет
алексей -не скажу Гуру (2870) 15 лет назад
ну смотря кто это бы сделал если бы не знакомый человек я бы был бы в ярости если бы друзья или знакомые я бы смеялся )
СAMEL® Мудрец (10440) 15 лет назад
видимо эта панамка станет на долго его))))))
Екатерина Нурутдинова Мастер (2079) 15 лет назад
Аааааааааааааааааааа, совсем что ли с дуба рухнули???!
Фиалка Мастер (2143) 15 лет назад
Пойду знакомится.... с тем кто это сделал....))) )
Может это судьба!
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Такое было. На день Святой Троицы, у Святого источника было очень много верующих. Батюшка молебен отслужил. Потом все стали воду набирать. Когда я нагнулась над трубой чтобы умыться совершенно незнакомый мне человек вылил на меня 1 ведро воды. У них там веселая компания была и они все обливались. По видимому он меня перепутал с кем-то. Я выпрямилась, посмотрела на него, отжала внизу платье и пошла. Он зацокал вслед. "Какая женщина! Первый раз вижу, чтобы вот так, без визга и воплей". А у меня просто характер!!!
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 15 лет назад
Остолбенею, онемею.... а потом попрошу фэн и чашечку кофе... Не идти же мокрой курицей дальше ...Красота-это страшная сила!!!
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
полейте исчо хачу)).. ну чессно - с утречка да водички на бодрение!!!