Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сделать резюме чтобы точно взяли на работу?

maxim Romanov Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Желательно с примерами
Лучший ответ
SM Мыслитель (5822) 1 месяц назад
Вся соль не в резюме, а - в опыте)

Но если хотите составить интересное резюме, то просто внесите свои данные в форму на сайтах hh.ru или superjob.ru. Предварительно посмотрев какие-то примеры в интернет.

Есть подробная инструкция, как заполнять поля, рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.

На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.

Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
job.headbrand.ru
resume.moscow
im-consulting.ru

А вот ссылка готовые резюме

goodstage.ru/nashi-klienti
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Мудрец (10871) 1 месяц назад
Максим
Рост метр с кепкой
готов вьeбывaть 24/7
легко обучаем
s1m4k Мыслитель (5162) 1 месяц назад
ну сочини там ченибудь, нахваливай себя
Марина В Искусственный Интеллект (334076) 1 месяц назад
резюме-это только первый шаг... вторым будет собеседование- и оно важнее резюме
Айюб Мухаммадов Просветленный (43337) 1 месяц назад
В графе "знание языыков" я всегда указываю - "узбекский матерный", прокатывает на ура.
Кира Мастер (2310) 1 месяц назад
Возьмут 100% пиши:
-я буду работать на вас без зарплаты 24/7 за еду.
Игорь Протасов Мудрец (16839) 1 месяц назад
Надо просто выбирать интересную специальность в которой любого студента-выпускника с руками отрывают, а не например программирование, где успех зависит от твоего таланта.
Алексей ...ич Мудрец (14563) 1 месяц назад
Можно и без резюме.. Просто порази всех знаниями.. Но ты же не еврей..
Юров Юрий Мыслитель (6157) 1 месяц назад
Написать кратко-Могу, хочу, умею! )))
Инна Сергеевна Мыслитель (6806) 1 месяц назад
Если резюме не будет соответвовать действительности, потом уволят
New S Ученик (11) 1 месяц назад
Должна быть изюминка даже в оформлении. Надо привлечь внимание
LSK88iNet Мыслитель (8151) 1 месяц назад
Написать главное ваше желание стремиться и развиваться в том направлении куда идете, указать что вам нравиться этим заниматься и желаете добиться успехов в этом деле
Sergius Искусственный Интеллект (201999) 1 месяц назад
- пиши - я волшебник, у меня есть волшебная палочка, и любая, даже самая сложная работа - один взмах волшебной палочки...
VVP Мудрец (17482) 1 месяц назад
Готов к обучению на рабочем месте
Трезвый Грущик Ученик (16) 1 месяц назад
Если хочешь 100% - то только через знакомство. А ну или грущиком - там точно работать некому, возьмут.
Похожие вопросы