Вопрос тем, кто разбирается в проводном интернете (внутри)
1. Можно ли купить свою приставку и роутер и чтоб компания к ней подключалась?
2. Почему такой бешеный разброс в ценах за аренду, у одних 10 рублей, у других 99, у третьих 150, при том что основная цена примерно равная
3. Есть ли смысл доплачивать за каналы тв, если планируешь подключить телевизор к тому же интернету и смотреть через IPTV? Или скорости (100мб заявленной, но понятно что врут) не хватит и на телевизор и на пк?
1. Можно
2. это только провайдеру известно
3. Достаточно будет интернета с IPTV, если он безлимитный и если есть такая услуга, а также должен такую функцию поддерживать роутер. С другой стороны можно тупо на оф. сайт канала зайти и смотреть
тебе провод к квартире подвидут остальное твое дело хочеш сам роутер покупай хочеш арендуй
Оборудование разное бывает. Ты можешь роутер за 900руб купить, а другой за 20000 руб купит. У провайдера на сайте есть вся информация, что мешает посмотреть? По поводу ip-tv, это уже тебе решать, подключать или нет. Скорости этой за глаза хватит не на один тв и пк.