Время игр

В чем минусы демо версии Euro Truck Simulator 2?

Всем привет! Я хочу скачать ETS 2. И для начала попробую демо версию. Скажите мне пожалуйста какие возможности ограничены в демо версии. Например, заблокированы некоторые места и такие ограничения. И эта демо версия навсегда или только на определенный срок. В чем разница демо версии и премиум версии ETS 2

Только быстрые задания доступны.

Демо версия, это пробная версия, то есть в этой игры ты сможешь провести только 1 товар, а потом будет требовать полную игру. (Или будут ещё другие ограничения)