Не могу включить USB-модем для передачи интернета с телефона на пк, не выходит уведомление, меню с модемом горит бледным

Виталий Кирсанов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Не понимаю как это работает, час 5 сижу и пробую разные способы, модель моего телефона xiaomi redmi 8a
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84529) 3 года назад
юсб никогда не работают на телефоне почти по вай фай раздавай
АртёмУченик (181) 2 года назад
Проверь в какой именно порт usb ты воткнул кабель в 2.0 или 3.0 они различаются цветом 2.0 белый, 3.0 синий если в синем то переткни в белый. У меня через usb 2.0 всегда работает а вот через usb 3.0 через раз.
Тряси Костями Мыслитель (5901) 3 года назад
А ты кабель к телефону и компу подключи, тогда и загорится
Семен ФетовУченик (104) 2 года назад
Епать. Ты вумный.
Тряси КостямиМыслитель (5901) 2 года назад
Прикинь, я вумный!!!!
Just_SeriousЗнаток (305) 2 года назад
я подключил по USB, все равно ничего: телефон только заряжается
Just_Serious, тоже самое
Владимир Голованов Знаток (312) 1 год назад
Провод USB смени, некоторые не поддерживают данную функцию и только заряжают устройство.