Это нормально что отец работает в своей столовой ему 57 лет на раздаче раздаёт еду

адал аьат Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (51971) 3 года назад
ничего плохого в этом не вижу, нравится человеку
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) 3 года назад
Что в этом плохого?
адал аьатУченик (95) 3 года назад
То что говорит ноги болят и др я ему 8 лет помогал а потом понял что нечего нет будущего и ушёл и ищу работу мне 29 лет образование 10 классов
адал аьатУченик (95) 3 года назад
Друг
Хором Поет Просветленный (27064) 3 года назад
На раздаче раздаёт. Всё правильно вроде.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 3 года назад
Нормально, если нет образования.
адал аьатУченик (95) 3 года назад
Это его бизнес
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147284) 3 года назад
Ну значит он любит все контролировать и получать отклики от гостей. Молодец!
Марина Викторовна Просветленный (29860) 3 года назад
Если здоровье позволяет, что же ему не работать в столовой ?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412083) 3 года назад
Ненормально то, что его ребенок считает такое поведение "западло".
Квадратный Снег Просветленный (23589) 3 года назад
нет. лучше пусть дежит дома на диване и бухает.