Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня все тянет руки ноги и спину что делать!особено поясницу больно

ЖЕКА МАНОХИНА Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
срок 21 неделю
Голосование за лучший ответ
Карина Науменко Ученик (137) 15 лет назад
как я тебя понимаю. Мне массаж муж делает и мне полегче становиться.
ZETTA Гуру (4737) 15 лет назад
Рожать скоро? Потерпите! Для снятия боли попробуйте прижать кулачки к пояснице ( в положениее лежа на спине или спиной прижаться к стене).
Катерина Кузнецова Ученик (220) 15 лет назад
Может анимия, железа мало, низкий гемоглабин.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Сочувствую, но почему же Вы не принимаете меры? Вопроса не увидела. Поэтому ответить не могу.
Увы...
Юля Ученик (122) 15 лет назад
А какой срок то? У нас вот 26 неделек, спина тянет... Ну вообще все говорят что бандаж нужно носит, спине легче будет, все таки на нее все напряжение, и значит что соответственно на вас. Я своему врачу нажаловалась о спине... он какие то уколы прописал... ну не могу сказать что очень помогло.. но результаты есть. Спина очень болит когда хожу много.. делаю чего нить... Так что берегите себя и сильно не напрягайтесь ))) Ждите своего малыша
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
Если вы беременны, смотря какой срок. Но лучше постельный режим пособлюдать. А вот массаж не нужен. Мало ли что. можно и вред нанести. Лучше поглаживания легкие. Они расслабляющие и успокаивающие. И врачу скажите об этом. Не болейте. Удачи
Дозорный Мудрец (13613) 15 лет назад
Если руки ноги тянет то лучше кальций покушать. Ну а если пояснится да ещё при большом сроке беременности. Совет .бегом в больницу
Источник: Жизненый
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
Я мажу мазью Траумель. Немного облегчает боль в крестце, а вообще лучшее средство-это отдых.. . Ночью ложишься с болями, а утром просыпаешься уже как огурец)) ) Только ненадолго к сожалению)))
Надежда Голикова Гуру (2714) 15 лет назад
на спину дородовый бандаж . и хорошие витамины лучше центрум матерна
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
кости таза расходяться готовясь к родам, потому и болит все. терпите!
Источник: акушерка