Стоит ли делать ботокс в межбровье

лия май Ученик (14), на голосовании 2 года назад
У меня залом еще с лет 25 уже 10 лет
Голосование за лучший ответ
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 2 года назад
Я делаю. Появления залома не ждала, но я знаю что лоб и межбровка у меня очень активные. Самомассаж немного помогает, но с моей мимикой лучше ботокс.
В общем полюбому делайте. А если останется залом, то туда можно гиалуронки добавить, чтоб его убрать.
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 2 года назад
Многие политики делают в межбровье, посмотри внимательно - чтобы не был угрожающий и хмурый вид).
Только учти, что начнут разлетаться брови, если делать только межбровье, что может привести к новым морщинам в других местах..
Посмотри на ВВП хотя бы.
Лучше весь лоб вместе с переносицей диспортом - он мягче.
miu miu Оракул (80719) 2 года назад
Ботокс в комплексе с филером, чтобы заполнить залом. Прочем не факт, что эффект получится с первого раза\. если залом сильный
Ксения Буркова Ученик (133) 2 года назад
Мне пока помогает массаж гальванотоками, купила Vanav ray, корейский гаджет. Намного меньше морщинка стала, полностью может не уйдет, но уже не такая явная и противная как была))
София КуташоваМастер (1116) 2 года назад
у них отличные массажеры, есть еще такой, который теплом и холодом действует, шикарный эффект оказывает, у подружки такой, она преобразилась так, занимается больше 2 месяцев.
N Знаток (331) 2 года назад
Нужно чтобы смотрел грамотный косметолог. Иногда при сильном заломе на межбровье доктор сочетает ботокс и филлер, бывает, что и ботокса достаточно. Мне мой доктор убирает мелкие морщинки на лбу ботоксом, с межбровьем пока все ок. Могу посоветовать в Москве М. А. Конькову (dr_konkova в инстаграм). Прекрасный специалист и все делает мастерски.