Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё ХАКЕРЫ -беспредельщики ТВОРЯТ ???( см. внутри ) ваши коменты плиииизззз

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 15 лет назад
Из сообщения информагенства:
,, Группа Российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога
и поставила себе БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ и ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ,,
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Млин.... а главный сервак то кто нашёл?:)) )
Группа российских следопытов-сантехников?:) )
Думаю, что просто группой здесь дело не обошлось... .
здесЯ и группа космонавтов при делах:))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Во-во ...и я о том же !!!)))))))))) 5 +++++++
Остальные ответы
Алексей Профи (892) 15 лет назад
терь в онлайне их никто неубьёт
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
И деньги у них не кончатся....блииин, вот везука , да ? )))))
Алексей Профи (892) дааа, нам бы такое))
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
На то они и хакеры. А Богу теперь на пенсию можно наконец-то!
PILIGRIMM Гуру (3232) 15 лет назад
Теперь маются бедные не знают чем себя развлеч
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
А я бы на их месте ...Ух, чего натворила теперь !!!)))))))))
Leo Просветленный (39346) 15 лет назад
Директор отмочил. Звонит программисту и говорит:
- Нахер ко мне
Программист:
-Я не Нахер, я Хакер
Диретор:
-Да мне похер ко мне
♠♣♡♢N Высший разум (339929) 15 лет назад
Хакеры, геймеры.. . -ничего святого у этих людей не осталось!)) )

Попал СУПЕР-ГЕЙМЕР в Ад.
Провёл в Аду только один день, а Сатана отправляется на приём к Богу с просьбой забрать геймера в Рай.
- Да ты что это, Сатана? Где это видано, чтобы грешник в Раю пребывал? Да и ты - когда от души грешной отказывался? ? А, ну-ка, рассказывай - что стряслось?
- Да ты, Господь, только послушай! И дня в Аду не провёл, а все котлы опрокинул, все костры затушил, всех бесят моих по углам разогнал, а теперь носится по Аду, глазища - как у демона, и орёт диким голосом:
Ну, где тут у вас, черти, ПЕРЕХОД НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ???
Источник: Привет!)
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
А нам так понимаю от этого, опять кайфу ни какого)))