Сколько ядер обычно задействуются в смартфонах при просмотре интернета, просмотре видео, фото\видео сьемке?

ФермаКактусов Высший разум (180765), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Полярность Эйнштейна Мастер (2449) 2 года назад
Зависит от того, какая мощность у ядер. Если ядра слабые, то может так и более 4 ядер задействоваться. Включаются остальные ядра от степени нагрузки.
ФермаКактусовВысший разум (180765) 2 года назад
чет как то не особо видна разница
у 1.4 на 100 выше частота
ФермаКактусовВысший разум (180765) 2 года назад
Полярность Эйнштейна, 100 мгц дают сильный прирост процессору?
Полярность Эйнштейна Мастер (2449) ФермаКактусов, Непонятен вопрос. При-чем тут частота, если вопрос был про ядра.