В чем тут подвох с процессором у которого 8 ядер?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Нет подвоха - снапдрагон (8 ядер) помощней будет, но все равно оба - хламье и техпроцесс довольно толстый у обоих.

https://nanoreview.net/ru/soc-compare/qualcomm-snapdragon-435-vs-mediatek-mt6739
ФермаКактусовВысший разум (180655) 2 года назад
что то эту мощьность как то не особо видно если сравнивать со вторым хламом
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Естественно, оба процессора устарели, даже 625-ый снап их обходит. А 625-ому уже 4-5 лет и он уже многие новые игры не тянет.