Нужно зайти не в значок "Телефона с трубкой", в нем есть контакты, но нет функций управления. Зайти нужно в значок "Контакты -с человечком". Там внизу как раз Управление контактами

АндрэУченик (189)
6 дней назад
Огромное Вам спасибо. Единственный человек, который потрудился точно указать, где искать. И стало понятно, что Сяоми - бредовая компания. Взять вот так заменить нормальное, функционально приложение Контакты на Вызовы. И уже два часа ищем, как экспортировать контакты с одного смартфона на другой... Когда это всегда делалось за минуту.