Чем камерафон отличается от обычного смартфона?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) 2 года назад
Телефон с бафнутой фотокамерой (напримерNokia E90 или Samsung C115 Galaxy K какой нибудь). В принципе термин морально устаревший и изживший себя лет десять назад, так как до зеркалок телефонам как до Пекина раком, а как мыльница снимает каждый второй бюджетник.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 2 года назад
Самые дорогие фоткают наверно как обычная мыльница, просто эффектов много щас программных)
Остальные ответы
Spectrum Мудрец (10376) 2 года назад
Улучшенной камерой
Серый Искусственный Интеллект (375537) 2 года назад
Название само за себя говорит - камера.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63832) 2 года назад
Камерой

Камерофон — мобильный телефон/смартфон, имеющий встроенную фотокамеру, сравнимую по качеству с отдельным цифровым фотоаппаратом.

Подробно о различиях и качестве сьемки можно посмотреть сдесь:
mob-mobile.ru/statya/9697-kamerofony-chto-takoe-i-pochemu-oni-tak-populyarny.html
... ...Искусственный Интеллект (122448) 2 года назад
большое влияяние имеет не линза, а програмнная пост обработка
... ... Искусственный Интеллект (122448) 2 года назад
камерофон. с упором на каммеру. игровой на игры. баланса нет даже на флагмагах
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 2 года назад
маркетинговой жадностью и безграмотностью покупателей:)) разводилово:)) однако:))