Этот человек стал Пездидентом клуба благодаря подброшенной монетке. Кто это и что за клуб? (фото внутри).

MsJane Мыслитель (7273), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ой, извиняюсь!!!
Президентом!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6312) 15 лет назад
Октавио Аугусто Милего, основатель и первый президент Валенсии
MsJaneМыслитель (7273) 15 лет назад
Да, +10)
А опечаточка прикольная вышла)))) Я даже не заметил сначала))))))
Пользователь удаленМыслитель (6312) 15 лет назад
про испанский футбол ведь вопрос)))
Остальные ответы
sfn Мудрец (11128) 15 лет назад
Октавио Аугусто Милего Диас, первый президент футбольного клуба Валенсия
Александр Титович Знаток (321) 15 лет назад
Октавио Аугусто Милего, основатель и первый президент Валенсии