Такая хандра, апатия на всё...может что-то во внешности изменить, чтобы поднять себе настроение? посоветуйте плиззз

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
может цвет волос поменять? вот недавно свои натуральные отрастила...может нужно ярче быть?
Лучший ответ
FELINA Мастер (2009) 17 лет назад
Как следует высыпаться. Из-за недосыпания лезет в голову суицид и все воспринимается в черном свете. Кушать бананы, шоколад или спаржу. Заняться интересным делом или помогать тому, кому хуже, чем Вам. И все пройдет!
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
Для снятия апатии и хандры, и для улучшения внешности очень помогают поездки в Египет на неделю в отель 4+ все включено- этак 5 лет за неделю скидываешь...
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
я расслабляюсь походом в магазины, когда средства позволяют, то накупаю себе много всякой одежды, белья, иду в салон на стрижку. Что ни говори, а настроение улучшает. Еще бывает зову подругу и в какой нибудь бар, недавно так себе настроение поднимала.
Анечка Мастер (1370) 17 лет назад
Апатический синдром — психопатологический синдром, характеризуется состояниями вялости, безразличия ко всему окружающему, отсутствием побуждения к деятельности.
Хандра - Синдром весенней усталости – очень распространенное недомогание, отравляющее жизнь многим людям.

Основные симптомы. Снижение работоспособности, повышенная утомляемость, упадок сил, нервозность, бессонница, обострение хронических заболеваний. У человека ухудшаются память и внимание, он подавлен или раздражен.
ДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТДЫХАТЬ, СПОРТ, СЕКС, ЕДА, ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ