Получение медицинских услуг которых не было!

Алексей Залтан Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Зашел в личный кабинет своей медицинской страховой компании. Посмотрел свою историю сообщений к врачам. Там указана неправильная информация! В эти даты, к этим врачам я за медицинской помощью не обращался. Что происходит
? У меня остехондроз оказывается !!!
Голосование за лучший ответ
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 2 года назад
Да уж... Деньги воруют уже не прикрываясь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 2 года назад
это простой способ лечебному заведению получить денежку от страховой компании. Жалобу в страховую компанию, далее они сами разберутся
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 2 года назад
это было 6 лет назад, ты просто уже забыл
Оксана Юдина Мудрец (11723) 2 года назад
НУ Вы как с неба свалились.... Эта система денежного оборота давно уже функционирует. Ну напишите жалобу в страховую... через 30 суток получите ответ, что проверка осуществлена и у Вас с еще и памятью плохо и Ваша жалоба не нашла подтверждения. Вот если бы работодатель отчислял с Вашей зарплаты ни в фонд ОМС, а на Ваш индивидуальный личный счет, с которого бы Вы и оплачивали свое лечение, то.... Но такая схема никому не интересна.
Ася Vid Мыслитель (5607) 2 года назад
Заявление в полицию, в отдел ОБЭП. Явно незаконные операции.
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Да, к сожалению страховые компании ( вместе с глав. врачами гбуз ) занимаются приписками. Пользуются тем, что за небольшие ( относительно) суммы гр-не не подают в суд ) и даже при положительном решении судебных инстанций ( в Вашу пользу) возмещения мизерны. Вероятно эффективнее обращения в ПРОКУРАТУРУ ( ОБЭП) с целью проверки гбуз и страховых компаний на предмет коррупционных действий, в особо крупных размерах ( в масштабах страны).