К чему снится быть в раю?

Снился рай. Точнее невероятно приятное, теплое, светлое место. Во сне я знала, что это рай. Но что я не умерла, а что сплю. Больше ничего. Много людей там было

У вас сейчас период, кода вы много думаете, анализируете, можете нервничать, злиться, вам тяжеловато сейчас, вы подустали. Вам бы хотелось, чтобы что-то началось сначала или по новому.
сон говорит о том, что вам нужно выходить из каких-то ваших ограничений, вам нужен отдых и моральный и физический. в целом в дальнейшем у вас все стабилизируется, все будет хорошо.

тело сновидения не отягощенное негативом и имеющее достаточно энергии, поднялось в более высокие планы бытия.

Похоже у Вас что то получится.